“Запрещенный прием” ©

Средний рейтинг
Еще нет оценок
Мой рейтинг:

Казалось бы… что может придумать наш мозг что бы выжить в самой экстремальной ситуации? Об это снято не мало фильмов, когда, к примеру, у людей происходит смена личностей: “Лабиринт” (2003), “Игра в прятки” (2005) или “Незваные” (2008). Но приведенные в сравнение фильмы можно отнести больше всё-таки к жанру “ужасов”, хотя это достаточно спорный момент.

Фильм, про который пойдет речь, расскажет нам о судьбе главной героини, которую отчим упек в клинику для душевно больных из-за того, что по завещанию его покойной супруги всё наследство оставалось ее дочерям. Так что, привет.

Хоть это кино 2011 года, но я его смотрю уже второй или третий раз. Представляю вашему вниманию “Запрещенный прием“.

Всё начинается с того, что отчим отправляет падчерица в психушку, якобы из-за того, что у нее сдвиг по фазе в связи со смертью матери. Там он сдает юную особо докторам, предварительно “поблагодарив их” за “оказанные услуги”.

Мозг бедной девочки судорожно пытается не потерять рассудок и заодно вытащить ее оттуда. Ведь, как она слышала из разговора отчима и санитара, ей грозит ни много, ни мало, а целая процедура лоботомии.

В картине много экшена, картинка очень красивая, музыка потрясающая. Много красивых эффектов, который гармонично сочетаются с саундтреком в фильме. Хотя бы вспомнить начальную заставку, где песню “Sweet dreams” исполняет главная героиня фильма.

Актерский состав очень классный. Все девчонки просто суперские модели. Главный злодей прям весь такой злодейский…

Сюжет, конечно, фантастический, но он того стоит.

И, что самое главное, всё хорошо заканчивается….. относительно хорошо. Но для этого стоит посмотреть фильм.

Скучно не будет!!!

If you found an error, highlight it and press Shift + Enter or to inform us.

Фото аватара

Дмитрий

родился, учился, работаю-учусь

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии